Login:  Password: 

Thron des Schreckensherren - Freitag, 20.10.2017, 20:30
Thron des Schreckensherren Thron des Schreckensherren - Freitag, 20.10.2017, 20:30
Raid Pool: Herr der Ringe
Einladezeitpunkt: Freitag, 20.10.2017, 20:15
Startzeitpunkt: Freitag, 20.10.2017, 20:30
Anmeldefrist: Freitag, 20.10.2017, 20:00
vor. Endzeitpunkt: Samstag, 21.10.2017, 00:30
hinzugefügt von: Durfalas (Raid angelegt am 16.10.2017, 16:53)
Wert: 0.00
Raidleiter: Durgard
Notiz: T2 HM Jeder sollte für seine Rolle im Raid die passende Ausrüstung haben. Bei Fragen kann gerne weitergeholfen werden.
  Bestätigt (10/12)
Barde (1/2)
 Flexi
Beorninger (0/1)
Hauptmann (2/2)
 Togra
 Geowulf
Hüter (0/1)
Jäger (1/1)
 Fanael
Kundiger (0/1)
Runenbewahrer (1/1)
 Cabrian
Schurke (1/1)
 Mordi
Wächter (2/1)
 Durgard
 Panzer
Waffenmeister (2/1)
 Tarawetiel
 Thindgar

Gäste (0):

  Angemeldet (00/12)
Barde (0/2)
Beorninger (0/1)
Hauptmann (0/2)
Hüter (0/1)
Jäger (0/1)
Kundiger (0/1)
Runenbewahrer (0/1)
Schurke (0/1)
Wächter (0/1)
Waffenmeister (0/1)

  Abgemeldet (01/12)
Barde (0/2)
Beorninger (0/1)
Hauptmann (0/2)
Hüter (0/1)
Jäger (1/1)
 Doljagdal
Kundiger (0/1)
Runenbewahrer (0/1)
Schurke (0/1)
Wächter (0/1)
Waffenmeister (0/1)

  Ersatzbank (01/12)
Barde (0/2)
Beorninger (0/1)
Hauptmann (0/2)
Hüter (0/1)
Jäger (0/1)
Kundiger (0/1)
Runenbewahrer (0/1)
Schurke (0/1)
Wächter (0/1)
Waffenmeister (1/1)
 Grimorin

  Noch nicht angemeldet
Barde (13/2)
Asalie
Faiva
Fanfariel
Franzmul
Leysira
Lunarwen
Meadhalvil
Medicinia
Mihrandir
Nathalyena
Obolala
Robmackay
Rodegrim
Beorninger (4/1)
Authlin
Hrodlund
Hubeart
Irindra
Hauptmann (8/2)
Ambaros
Arinant
Astoo
Godfrith
Olafius
Talilwayn
Theophil
Walfreda
Hüter (9/1)
Fosko
Fyrissa
Glanod
Kasjupea
Merridas
Merthin
Mihradan
Oboss
Pecorella
Jäger (17/1)
Anbareth
Elleonin
Evanya
Ferahdor
Grimmila
Jantor
Laurriel
Linggillian
Nandori
Natalyena
Oduur
Pantalaimoth
Racwyn
Scipior
Thoranion
Torkion
Wolferine
Kundiger (9/1)
Dircosma
Drahgon
Galadriella
Maritiel
Merbold
Noiraine
Sererinelle
Shadurian
Theorakles
Runenbewahrer (9/1)
Ambarosch
Amibel
Aryaar
Elassard
Lathira
Nordorin
Sererhillis
Theophora
Yikmo
Schurke (5/1)
Gwenyvar
Indamira
Louvis
Rarlo
Sererhielle
Wächter (9/1)
Alamun
Anbarosch
Casperat
Enyamar
Frundsbergus
Obodin
Paragron
Seppomir
Tork
Waffenmeister (15/1)
Baildur
Balthamoth
Eonja
Esslin
Funthomas
Henak
Horzi
Katzenwiesel
Lienara Winterstern
Nigolius
Nordin
Oborin
Olafter
Schoengeist
Serafeeno

Um dich für einen Raid anzumelden musst du eingeloggt sein!


Credits Credits
Raidplaner 2.0.1 © 2006 - 2017 by WalleniuM modded by GildenDKP